Происшествия На трассе в Красносулинском районе произошло смертельное ДТП с участием военного КАМАЗа

На трассе в Красносулинском районе произошло смертельное ДТП с участием военного КАМАЗа

Один человек погиб, еще один доставлен в больницу

После столкновения КАМАЗ загорелся

На трассе М-4 «Дон» в Красносулинском районе произошло смертельное ДТП с участием военного КАМАЗа и фуры. Как сообщает информационный портал «Красный бумер» со ссылкой на собственный источник, в аварии погиб один человек, еще один был доставлен в больницу с травмами.

— В кабине военного большегруза находилось три человека — водитель отделался легким испугом, один из пассажиров сломал ногу и был доставлен в больницу города Зверево, а вот второй пассажир, женщина, к сожалению, погибла.

Военный КАМАЗ сразу после столкновения загорелся, очевидцы сообщают, что виновником аварии был именно большегруз — водитель не справился с управлением и допустил столкновение с двигающейся в попутном направлении фурой.

Эту информацию подтвердили и в пресс-службе Южного военного округа.

— Военнослужащий — водитель транспортного средства не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с грузовым автомобилем двигающемся в попутном направлении. Пассажир военного автомобиля из числа гражданского персонала воинской части погиб на месте, — уточнили в пресс-службе ведомства.

Ростов Главный — новости Ростова-на-Дону / Vk.com

Ранее 161.RU сообщал, что на трассе Ростов — Таганрог столкнулись легковушка и курьерская машина. В аварии пострадали три человека, их доставили в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем