Происшествия Почти по-голливудски: мужчина с пистолетом угнал эвакуатор вместе с водителем

Почти по-голливудски: мужчина с пистолетом угнал эвакуатор вместе с водителем

Он очень хотел вернуть свою машину

Похитителю грозит до 12 лет колонии 

В воскресенье, 25 августа, на трассе в Азовском районе произошло ДТП. 36-летний мужчина на «Ауди-А4» ехал нетрезвый и столкнулся с КАМАЗом. После этого иномарку отбросило на другой грузовик. На место приехали сотрудники ГИБДД. Водитель иномарки отказался проходить медосвидетельствование, после чего ему запретили садиться за руль, а машину эвакуировали на штрафстоянку. Водители КАМАЗа и грузовика не пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Ростовской области.

Водитель «Ауди-А4» решил вернуть свою «ласточку»: он сел в такси и погнался за эвакуатором. Затем мужчина проник на стоянку, вытащил травматический пистолет и выстрелил несколько раз в воздух.

— Азовчанин, угрожая пистолетом, заставил водителя эвакуатора сесть за руль и поехать, куда он прикажет. Мужчины приехали в один из гаражных кооперативов Азова, но их увидел сторож и вызвал полицию, — сообщили в пресс-службе ведомства.

На место приехали сотрудники ДПС. Похитителя задержали, на него завели уголовное дело по четвертой части статьи «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения». По этой части мужчине грозит до 12 лет колонии.

Ранее 161.RU писал об аварии, произошедшей в Азовском районе. В ДТП пострадали четыре человека. Среди них был 10-летний ребенок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем