RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия ОМОН vs болельщики «Спартака» «Давайте просто остановим насилие»: Виктория Лопырева прокомментировала инцидент на «Ростов Арене»

«Давайте просто остановим насилие»: Виктория Лопырева прокомментировала инцидент на «Ростов Арене»

Столкновение фанатов и ОМОН напомнило модели о 1990-х годах

Одной из причин столкновения стало применение фанатами пиротехники

Первая в истории ФИФА женщина-посол ростовчанка Виктория Лопырева прокомментировала столкновение футбольных фанатов с ОМОНом на стадионе «Ростов Арена». Известной модели кадры задержания болельщиков напомнили 1990-е годы.

— Реальность действительно вернула (или даже макнула?) нас в прошлое, но куда более суровым образом. На деле вчера в моем родном Ростове появились, казалось, ушедшие навсегда спутники нашего чемпионата 90-х и нулевых: ОМОН, дубинки, драки прямо под трибунами. Я даже не хочу разбираться, кто прав, а кто виноват. Давайте просто остановим любое насилие. Кому приятно смотреть на эти ужасные кадры? — написала Лопырева на своей странице в Instagram.

Ранее портал 161.RU сообщал, что в ночь с 20 на 21 июля на стадионе «Ростов Арена» после матча «Ростов» — «Спартак» произошли столкновения болельщиков и ОМОНа. Волнения начались из-за того, что людей долго не выпускали из подтрибунного помещения. По данным Российской премьер-лиги, всего задержали восемь человек. Один человек обратился за медпомощью. Но, по словам источника в правоохранительных органах, существенный вред никому не причинили.

Константин Щербинин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем