10 июля пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Рабинович
2 мая 2019 в 21:31

Это пусть себе! Лишь бы не обрушилась стена пивной - главной святыни русского народа!

Баба Шура
2 мая 2019 в 21:38

Это наши жители, которые хотят хвастаться друзьям, что в их домишке есть кусок Парамонов! Хамство несусветное!

Фото пользователя
2 мая 2019 в 21:46

Жемчужину Ростова-на-Дону, можно сказать его душу, памятник необыкновенной красоты, Парамоны по кирпичику растасскивают на амулеты и сувениры. Сохраним безценную городскую реликвию для потомков в непотревоженном виде!

Гость
2 мая 2019 в 21:55

И всем пофиг

Давид Маркович
2 мая 2019 в 21:59

Нет уважения к представителям власти, которые содействуют уничтожению истории нашего города.

Гость
2 мая 2019 в 22:16

Ещё 5-6 таких обвалов и на месте памятника исторического значения может появиться прекрасный исторический ЖК

Гость
3 мая 2019 в 00:18

Скоро их не будет.

Весореоныч
3 мая 2019 в 00:41

роднику походу не долго осталось ....

Ёжик
3 мая 2019 в 07:18

Всё делается для того, чтобы оставить будущее без истории, всё ради бабла. Обвал дело рук владельца....

Это показатель режима, все валится, рушится, кругом враги, а ты повторяй за мной: "предатели, предатели, предатели, сша, сша, сша, враги, враги, враги, вместе, вместе, вместе, украина, украина, украина, только Он, только Он, только Он, введи, введи, введи, помоги, помоги, помоги, с колен поднял, с колен поднял, с колен поднял....."

Гость
3 мая 2019 в 10:57

А ниче, что это фото разных мест? Никого не смутило, все в глаза долбятся?

гость
3 мая 2019 в 14:41

Не хотят инвесторы за Парамоновские склады браться,выгоды нет.

Здравый
3 мая 2019 в 21:22

Не вижу активности защитников памятников! Где тревожные выступления? Или их Парамоны не интересуют?

Гость
4 мая 2019 в 17:24

Никогда не понимала шума вокруг этих Парамонов. Обрушилась стена,хорошо,что никого не привалило этой стеной. Летом там люди купаются,да и так любителей погулять там много. Давно пора было территорию закрыть,признать аварийной,не пускать туда никого.

Хейтер
5 мая 2019 в 03:43

Когда уже снесут эту бомжарню?