RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

с-з.

753мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Происшествия Подробности Влетел под фуру: ростовский водитель пострадал в аварии

Влетел под фуру: ростовский водитель пострадал в аварии

ДТП произошло на Северном

Сотрудники ДПС выясняют все детали происшествия | Источник: Александр Подопригора Сотрудники ДПС выясняют все детали происшествия | Источник: Александр Подопригора 
Сотрудники ДПС выясняют все детали происшествия
Источник:
Александр Подопригора 

В Ростове-на-Дону в ночь с 30 на 31 марта произошла серьезная авария. На проспекте Королева, 25 водитель Hyundai Solaris не справился с управлением. Иномарку занесло на обочину, и она на скорости влетела в припаркованный грузовик.

— 34-летний водитель получил серьезные травмы, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Мужчину госпитализировали. По факту аварии проводится проверка.

Ранее 161.RU сообщал, что в Ростовской области на трассе легковушка влетела в грузовик дорожных рабочих. Водитель и две пассажирки пострадали.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем