RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В концертном агентстве опровергли информацию о том, что Лолите стало плохо в Ростове

В концертном агентстве опровергли информацию о том, что Лолите стало плохо в Ростове

Появились сведения, что певица едва не потеряла сознание на сцене

Лолита Милявская сегодня выступила в Ростове

Со здоровьем Лолиты Милявской всё в порядке. Она продолжит гастрольный тур, заявил организатор концерта Игорь Грановский. Он также назвал сообщения об обмороке певицы клеветой.

— Вы в своем уме? Скорая дежурит, так как скопление людей, и она должна быть. С артисткой всё в порядке, и она дальше едет в тур. Я присутствую на всех концертах. Очень жаль мне ростовскую прессу, — сказал Игорь Грановский.

Ранее в СМИ появилась информация, что Лолите Милявской стало плохо на концерте в Ростове. Якобы 55-летняя певица внезапно стала терять сознание прямо на сцене Театра имени Горького. И помощники артистки сразу вызвали скорую помощь.

Подобный случай действительно произошел в ноябре 2018 года в городе Могилеве. У Лолиты подскочило давление, и она была вынуждена прервать концерт.

— 55 лет — это когда рок-н-ролл ушел безвозвратно. У меня реально шибануло давление. Стою и боюсь пошевелиться. Простите меня, пожалуйста, — сказала тогда Лолита Милявская.

11 марта умер бывший супруг Лолиты Милявской, бизнесмен Арнольд Спиваковский, который, по словам певицы, помог ей пережить разрыв с Александром Цекало.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7-918-50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем