Происшествия проблема Грязная кража: в Ростове разыскивают воров, похитивших 16 мусорных баков

Грязная кража: в Ростове разыскивают воров, похитивших 16 мусорных баков

А отходы злоумышленники вывалили на землю

Мусор из жбанов выкинули на улицу

В Советском районе донской столицы жители частного сектора были неприятно удивлены горами мусора рядом со своими домами. Все дело в том, что накануне, 5 декабря, в садоводческом товариществе «Изумруд» исчезли 16 мусорных жбанов. Злоумышленники оказались не сильно щепетильными в вопросах гигиены — они высыпали отходы прямо туда, где стояли жбаны, а сами баки увезли.

— Скорее всего, сдадут на цветной металл. Других предположений на тему того, зачем красть мусорные жбаны, нет, — рассказал корреспонденту 161.RU местный житель.

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области сообщили, что жители садоводческого товарищества обратились с заявлением о краже жбанов в полицию.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Сумма ущерба составили 80 тысяч рублей, — сообщили в ведомстве.

Ранее мы сообщали, что жителя Таганрога обокрала брошенная девушка. Она из мести украла шубу и миллион рублей.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50–50–161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем