RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия Появилось видео смертельного столкновения фуры с легковушкой в Ростовской области

Появилось видео смертельного столкновения фуры с легковушкой в Ростовской области

В результате аварии два человека погибли, один ранен 

Автомобиль полностью разбит

ДТП случилось в Орловском районе Ростовской области. Авария произошла еще 19 ноября, но видео момента столкновения появилось только сейчас.

Видео: читатель 161.ru

Около четырех часов вечера на 148-м километре автодороги Орловский — Ремонтное столкнулись KIA Sorento и грузовик Volvo. В результате аварии погибли два человека. Еще один доставлен в больницу с тяжелыми травмами.

Легковушка не пропустила грузовик

— По предварительным данным, 47-летний водитель KIA не предоставил преимущества на дороге автомобилю Volvo, в результате чего легковушка врезалась в грузовик. За рулем фуры в этот момент находился 45-летний мужчина, — рассказали в донской Госавтоинспекции. — В результате ДТП на месте происшествия скончались водитель KIA и его 27-летний пассажир.

Один пассажир легковушки выжил и доставлен в больницу

Еще один пассажир, который находился в легковушке, доставлен в больницу. 40-летний мужчина получил тяжелые травмы. Сейчас медики борются за его жизнь. У погибшего водителя легковушки остался пятилетний ребенок. Мужчина за рулем грузовика не пострадал.

По факту аварии сотрудниками ГИБДД проводится проверка. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем