СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости

В Ростове задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании нижегородки

Бездомный затащил жертву в строительный вагончик

Подозреваемого посадили в ИВС

Поделиться

В поселке Темерницком Аксайского района гостья донской столицы стала жертвой насильника. По версии следствия, около девяти часов вечера жительница Нижнего Новгорода шла по улице в коттеджном поселке «Монте Кристо», когда на нее напал незнакомец.

Мужчина затянул жертву в строительный вагончик и изнасиловал. После этого он отпустил потерпевшую. 43-летняя женщина сразу обратилась в полицию с заявлением.

— Подозреваемого задержали по горячим следам. Им оказался 35-летний бездомный. Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося, — сообщил источник в правоохранительных органах региона.

А в конце сентября этого года жертвой изнасилования стала школьница из Цимлянского района. Злоумышленник вывез восьмиклассницу в лес и там надругался.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте» (vk.com/news161), Facebook (facebook.com/161.ru) и «Одноклассниках» (ok.ru/news161), а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter