Происшествия Жертва скользкой дороги: перевернувшаяся возле Платова «Газель» перегородила трассу

Жертва скользкой дороги: перевернувшаяся возле Платова «Газель» перегородила трассу

Последствия аварии очевидцы сняли на видео

Первый снег сделал дорогу скользкой и опасной

Резко ухудшившиеся в Ростове погодные условия уже стали причиной нескольких ДТП, среди которых — опрокидывание фургона недалеко от аэропорта Платов. Очевидцы происшествия утверждают, что дорога на месте аварии была скользкой, поэтому не исключено, что причиной ДТП стало отсутствие на автомобиле зимней резины.

Видео: читатель 161.ru

На записи, которая оказалась в распоряжении редакции 161.ru, видно, что перевернувшийся набок автомобиль перегородил сразу две полосы движения. О пострадавших в результате ДТП не сообщается.

Региональная Госавтоинспекция призвала водителей быть максимально внимательными на дороге и по возможности воздержаться от поездок.

— В случае, если поездку невозможно отложить, необходимо быть предельно внимательными перед пешеходными переходами, остановками общественного транспорта и перекрестками. Следует соблюдать скоростной режим и не совершать опасных маневров, — напомнили в ГИБДД.

Пешеходам также порекомендовали быть внимательнее на дороге, а в темное время суток надевать одежду со светоотражающими элементами.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем