RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия ДТП под Ростовом: четверо погибли, двое пострадали

ДТП под Ростовом: четверо погибли, двое пострадали

На месте происшествия работает полиция

ДТП произошло рано утром

Авария случилась в четыре утра в Октябрьском районе Ростовской области, на 1015-м километре автодороги М-4 «Дон». В результате столкновения двух легковушек погибли четыре человека, двое госпитализированы, сообщили в донском главке МВД России.

— По предварительным данным, 28-летний водитель Mercedes врезался в ВАЗ-2101 и протащил его несколько метров. За рулем ВАЗа был 24-летний мужчина. Трое пассажиров отечественного автомобиля и водитель скончались на месте, — рассказали в ведомстве. — Два человека, которые находились в иномарке, получили различные травмы.

Сейчас проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем