RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Красота — обманчивая сила: сотрудница ростовского салона выманила у клиенток миллион рублей

Красота — обманчивая сила: сотрудница ростовского салона выманила у клиенток миллион рублей

Получив от женщин деньги, подозреваемая сбежала на Кубань

Подозреваемая находится в изоляторе 

В полицию обратились жительницы донской столицы с заявлениями о том, что их обманула косметолог. Как рассказали потерпевшие, сотрудница салона красоты в течении 12 месяцев занимала у женщин деньги якобы на развитие бизнеса. Косметолог говорила всем, что собирается продавать чудо-крем, возвращающий молодость, но для бизнеса нужен стартовый капитал.

Мошенница обещала вернуть всё с процентами. Когда у подозреваемой в руках оказался миллион рублей, полученный от 12 клиенток, она уехала в Краснодарский край. Деньги злоумышленница никому не вернула.

— Оперативники задержали 29-летнюю подозреваемую. Сейчас в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Женщина находится под стражей,— рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Если суд признает вину подозреваемой, ей грозит до пяти лет тюрьмы.

Похожий случай произошел в середине сентября. Ростовчанка попросила знакомого одолжить денег на развитие бизнеса. Когда он занял ей 300 тысяч рублей, она перестала отвечать на звонки. Оказалось, что женщина сбежала от долгов в другой город.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем