6 мая четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
25 июн 2014 в 16:17

а накажут всё равно бедного мишку (

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 16:34

захотелось посмотреть в глаза автору предыдущего комментария... у человека явно проблемы, нужно срочно спасать

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2014 в 16:35

куда смотрела мать ребенка?

Дмитрий
25 июн 2014 в 16:38

Как бы вы яростно не кипели против мишки, виновный - не он!

Гость
25 июн 2014 в 16:47

да, дожились, сами суем руку самому опасному хищнику в пасть, а потом ищем крайних. а вообще нужно все сказки переписывать, игрушки "мишек" запретить, медведь это не плюшевая игрушка, а самый опасный хищник, который запросто разорвет человека зуба или лапами.

Анна
25 июн 2014 в 16:49

100% вина на взрослых
Тех, кто не сделал безопасным вальер
тех, кто не доследил за ребенком
тех, кто НЕ ОБЪЯСНИЛ доходчиво ребенку ЧТО может быть, в чем опасность!
А не тупо "нельзя"
несчастный ребенок - на всю жизнь инвалид (((

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 июн 2014 в 16:50

Родители-1, организаторы-2

Гость
25 июн 2014 в 16:50

Наказывать нужно РОДИТЕЛЕЙ, которые ОБЯЗАНЫ осуществлять присмотр за ребенком. «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности тяжкий вред здоровью» - они там медведя за деньги показывали, что ли?

гость
25 июн 2014 в 16:50

а медведь то причем??? сто процентов голодал пару дней!!! бедное дите..,

Гость
25 июн 2014 в 16:53

А можно будет Мишу не усыплять? Девочку жалко, маму тоже - но Миша не виноват. Виноват тот, кто допустил дыру в ограждении. Хотя может для Миши лучше усыпление, чем сидеть в клетке?

Кристина
25 июн 2014 в 16:57

Животное здесь точно не виновато,следить за детьми надо.,очень жаль девочку,но и медведь не виноват,что он медведь...

Гость
25 июн 2014 в 16:58

Как жаль девочку. Андрей, нет ли возможности пришить кисть? Однозначно не медведь тут виновник, он хищник, а не игрушка.

ОТВЕТИТЬ
Мария
25 июн 2014 в 17:00

Нельзя содержать хищника на базе отдыха. Медведь очень опасное животное. Всякое могло случиться...
А девочку очень жаль, пострадала из-за неосторожности взрослых.

Гость
25 июн 2014 в 17:01

куда родители смотрели

Гость
25 июн 2014 в 17:02

Животное серьёзное,это не кошка.Как можно его сеткой рапица загораживать?И ещё не кормили наверное?

ОТВЕТИТЬ
Анастэль
25 июн 2014 в 17:05

Конечно, медведь тут не причем! Мы ж с вами хомо сапиенсы, наделенные интеллектом.

Гость
25 июн 2014 в 17:07

Вообще то медведь-шатун - это не залёгший в условиях дикой природы вовремя в спячку медведь. Причём тут летняя база отдыха?

Гость
25 июн 2014 в 17:08

Есть такое понятие как судьба! У каждого она своя! а вот мишку очень жаль, мало того что из лесу вытащили и дома лишили, так теперь еще всякие будут на него грязь лить

ОТВЕТИТЬ
Абдулла
25 июн 2014 в 17:11

а зачем ее мишка дразнит? у ево характир такая гам и нету

Гость
25 июн 2014 в 17:15

Медведя не Суарес зовут часом?

ОТВЕТИТЬ
Имя
25 июн 2014 в 17:23

Медведю не место на базе отдыха, это ДИКОЕ животное, хищник. Медведю место на воле в их среде обитания. Мама тоже не виновата, кто знает сколько раз она говорила что нельзя подходить к мишке, это же дети, часто когда не слушаются. Может не с кем ребенка было дома оставить , а чтобы не прогуливать работу взяла с собой. Так же медведь мог сам как-нибудь выскочить с клетки. Тут надо привлекать к ответственности хозяина базы отдыха, на каком основании дикое животное в таких условиях в клетке и в таком месте, где ему не положено быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 17:34

В ответе руководство базы , если держат такого зверя то должны и ответ держать , они должны были предусмотреть что бы люди на вытянутую руку не могли приблизиться . Зверь - он и есть зверь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 17:54

Помню в 90 приехал зоопарк в Белую Калитву. Там животные рычали от голода. Один мальчик решил покормит мишку голубем. Ну с голубем откусил кисть. Мишку застрелили мальчик без кисти. Виноваты конечно взрослые. Должны смотреть за своими детками

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 17:56

Голимые понты хозяина заведения привели к беде. Кто туда мишку приволок, с того по полной спрашивать надо.

ОТВЕТИТЬ
Эля
25 июн 2014 в 18:19

Это сейчас дети такие непослушные пошли...избалованные. Пять лет ребенку, ребенок же должен понимать "Что такое можно или нельзя"...По любому ей говорили, что вот медведь, он опасный и нехороший..А ребенок сделал всё наоборот.. и пострадал :(

ОТВЕТИТЬ
Серый
25 июн 2014 в 18:20

А это не тот медведь Яша , что ручной.? Ролики с ним в ютубе есть

гость2
25 июн 2014 в 18:42

Девочка сама полезла, дети сами не понимают опасности, а долг родителей рассказать об этом!
Предупредить и научить как себя вести, когда увидишь дикое животное.

Гость
25 июн 2014 в 18:48

Виноваты на 100% хозяева базы и в нормальной стране они получили бы реальный срок! А у нас кто больше дал - тот и прав. Обязанность хозяев базы обеспечить безопасность посетителей, это владельцы были обязаны содержать медведя в такой клетке, чтобы никто не мог просунуть руку, а они сэкономили (в парке Революции например мелкая сетка и даже к лебедям руку не просунуть). Конечно, и на родителях тоже есть вина - они обязаны следить за детьми! Но отвечать должны владельцы, а то получится, например, провода под напряжением бросят работники электросетей и что родители должны отвечать что их ребенка ударит током?!

бар бадилио
25 июн 2014 в 19:15

дело не в том виноват косолапый или не виноват,а дело в том что он попробовал мясо человека и теперь он опасен вдвойне!!!

ОТВЕТИТЬ
Абдулла
25 июн 2014 в 19:26

а зачем ее мишка дразнит?

Гость
25 июн 2014 в 19:54

Хищник который попробовал человеческое мясо,будет охотиться только на людей. Теперь он загрызёт ещё кого нибудь,вопрос "кто следующий"
возможно это будет директор базы.....

Гость
25 июн 2014 в 20:29

Виноваты только родители. Ни Миша, ни база не причем, если держали законно. Пусть хоть с метровыми проемами будет клетка. Он сидел внутри, это она вторглась на его территорию. Надо возбуждать уголовное дело на родителей с лишением прав за халатное обращение с ребенком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 20:59

Видимо, на каждой базе отдыха есть медведь. Лет 5 назад были на б/о в Багаевском районе, был свой зоопарк, в тч медведь

гость
25 июн 2014 в 21:18

Ну вот уж совсем не место для шуток. Бедная девочка, бедная ее мама. Теперь всю жизнь будет себя винить, а ведь наверное просто некуда было ребенка пристроить - в детский сад ведь теперь так просто не попадешь И зачем скажите на базе отдыха медведь, ну что это за аттракцион! А медведь и правда не виноват - он же не просился в эту клетку

Гость
25 июн 2014 в 21:56

я больше вам скажу там все звери дикие, что обезьяны...они через клетки кидаются...мне лично страшно стало в прошлом году...от такого дикого зоопарка, а она ребенка пускала к ним!!!!!!

Гость
25 июн 2014 в 22:11

Бедный ребеночек хотел мишку погладить((

Вадим
25 июн 2014 в 22:53

Виновники- взрослые. Всегда недосмотр и халатность приводит, к печальным последствиям. Это не только детей касается. А вообще мишку если кормят то пусть и людей потешает, если документы есть на его пребывание на базе отдыха. Кроха дочь к отцу пришла и спросила кроха-" Две полоски, хорошо?" Папе стало плохо!

наблюдатель
26 июн 2014 в 00:50

Я так и не понял, медведь-шатун это кличка?
Или он в течении 4 лет шатун?

Гость
26 июн 2014 в 08:29

бедненькая девочка :(((( вина родителей однозначно. сколько раз в зоопарке, прямо под надписью НЕ КОРМИТЬ или НЕ ГЛАЛИТЬ стоят кормят, суют младенцев зверью......

ОТВЕТИТЬ
житель
26 июн 2014 в 08:53

5 лет вроде уже понимает, а где же были родители? Да бедный ребенок и бедный мишка.

Гость
26 июн 2014 в 09:32

Лучше бы скинулись девочке на протез, чем трындеть попусту...

Гость
26 июн 2014 в 15:08

Очень жалко девчушку. Ну слава богу, что она хоть жива. Слов, конечно нет. Как такого медведя можно содержать на базе отдыха? Его место в дикой природе или хотя бы в зоопарке. Из за издевательством над животным, потом вытекают вот такие последствия. Тут мне случай вспомнился один. Была в Тебердинском заповеднике. Там жил мишка огромный такой. Ну вот этот мишка полностью скушал человека, который за ним постоянно ухаживал. Однозначно виноваты родители. Ну что теперь об этом говорить. Ребенок инвалид, Мишке капут.

Гость
26 июн 2014 в 16:46

А при чем тут медведь? Он что вышел из клетки? напал на нее? это пусть родители не щелкают!
а то вечно нажрутся, а дети без присмотра, а потом виноватого ищут!!
сколько таких на морях тонет, пока родители бухают, так же и тут.

Гость
26 июн 2014 в 17:17

А родители то куда смотрели!!!!?

Гость
27 июн 2014 в 00:58

При чем тут животное то??база отдыха,на которой каждый день(особенно сейчас,в сезон)бухают люди!!а эти бедные дикие животные,ради забавы,содержаться в отвратительнейших условиях!!в той клетке,человек жить не сможет,не говоря о медведе!!там еще есть кто-то из семейства кошачих(я не помню,не тигр,не лев,не помню...),так вот,в этой клетке 1 на 1,животное лежит в согнутом состоянии,а пьяненькие люди подходят и "утютю",какая кися...это кошмар и ужас,я на этой базе пробыла один день и была шокирована,так как очень люблю животных(((я бы не только руку отгрызла и хозяину и всем,живьем бы проглотила!!а ребеночка очень жалко(((это кошмар(((а почему на протяжении нескольких лет,всем наплевать на это..ну я думаю,ответ очевиден!!!

Гость
3 июл 2014 в 14:52

Как же вы достали то, сердобольные защитники животных! Для вас человеческая жизнь, здоровье, тем более жизнь ребенка ничего не значит! Зато за какого-то медведя будете *опу рвать, рассказывая о прелестях этой живности, а девочка...ну что девочка, "сама виновата, мало ей, мать под суд, всех казнить, а мишке бедному сахарку дать"?!!

Загрузка...