RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Мой дом Появилась новая программа покупки жилья в рассрочку

Появилась новая программа покупки жилья в рассрочку

ЗАО «Межрегиональная Жилищная Корпорация» (ЗАО «МрЖК») и ООО «Магистрат» (генеральный риелтор объектов ГК «ИНТЕКО») подписали соглашение о намерениях сотрудничества в рамках продвижения продукта «Жилье в рассрочку».

Программа направлена на организацию комплекса мероприятий по поиску и продаже гражданам жилья на условиях длительной рассрочки. Уникальная схема позволяет приобрести квартиры в комплексах, возводимых ЗАО «Патриот» (входит в ГК «ИНТЕКО») в Ростове, в рассрочку сроком до 15 лет без первоначального взноса.

«Жилье в рассрочку, основанное на аренде с последующим выкупом, – это новое направление как для девелопера, так и для покупателя. Стоит отметить, что такое жилье – это адекватная альтернатива для людей, которые по каким-либо причинам не могут воспользоваться ипотекой. Жилье в рассрочку с последующим выкупом предполагает более гибкий подход к клиенту: отсутствие первоначального взноса, быстрое рассмотрение заявки, снятие многих ограничений, в том числе, связанных с подтверждением платежеспособности.

Появление этого продукта позволит многим людям, которые не могут купить собственное жилье, все-таки решить свою жилищную проблему. Данное жилье из специального фонда от надежного застройщика гарантирует приобретателю чистоту сделки и достойный уровень обслуживания. В то же время для девелопера этот продукт предполагает увеличение объемов строительства и сбыта, освоение новых сегментов рынка», – сказал гендиректор компании «Магистрат» Алексей Болдин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем