RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом В «Западных воротах» отпраздновали Масленицу

В «Западных воротах» отпраздновали Масленицу

«Западные ворота» – проект ЗАО «ПАТРИОТ» в Левенцовском районе Ростова-на-Дону. Это ведущий застройщик в Ростове-на-Дону, занимается реализацией девелоперских проектов в регионах России. К началу 2014 года, за пять лет работы, компания построила во всех регионах присутствия порядка 370 тыс. кв. метров. На сегодняшний день портфель «Патриота» по закрепленным проектам только в Ростове-на-Дону составляет 1,07 млн квадратных метров жилья эконом-класса. В сегменте доступного жилья компания работает также на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В жилом районе «Западные ворота» прошло празднование Масленицы. Организаторами праздника выступила управляющая компания района «ПАТРИОТ-Сервис» и местные жители.

В «Западных воротах» уже стало традицией отмечать важные праздники и памятные даты. Жители района празднуют Новый год, Масленицу, 9 Мая, Международный день защиты детей, День знаний. Проводятся субботники, спортивные и развлекательные мероприятия.

«Подобные мероприятия – это замечательная традиция. Она помогает людям осознать важную вещь: они хозяева в своем районе, от них зависит, какая в «Западных воротах» будет жизнь. Поэтому в районе царит атмосфера дружбы и соседской взаимовыручки. Жители чувствуют ответственность за свой район», – считает генеральный директор ЗАО «ПАТРИОТ-Сервис» Сергей Юдин.

«ПАТРИОТ-Сервис» планирует и в будущем поддерживать эту традицию, а также распространить ее на новые проекты компании «ПАТРИОТ» – жилые комплексы «Красные ворота» и «Акварель», а также пятый и шестой микрорайоны Левенцовки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем