СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Ростовская область потратила на капремонт полтора миллиарда рублей

На проведение капитального ремонта многоквартирных домов Ростовской области в 2012 году было направлено 1,6 млрд рублей, сообщает министерство внутренней и информационной политики. Из них 630 млн рублей – это средства Фонда содействия реформированию ЖКХ.

Всего в регионе капитально отремонтированы 288 многоквартирных домов, из них 149 – за счет средств областного бюджета. На замену 276 лифтов выделено 181,5 млн рублей.

В нынешнем году эту работу обещают продолжить. На капитальный ремонт многоквартирных домов и замену лифтового оборудования направлены 796,5 млн рублей из бюджета области. Из них 585,4 млн руб. пойдут на капитальный ремонт многоквартирных домов, а 211,1 млн руб. – на замену лифтового оборудования.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter