RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Чиновников познакомят с инновациями в сфере ЖКХ

Чиновников познакомят с инновациями в сфере ЖКХ

Реформа ЖКХ таит в себе много нового для муниципальных служащих, недаром население все чаще упрекает чиновников в незнании ответов на многие вопросы. Правительство области решило подтянуть муниципальных служащих, ответственных за решение вопросов в сфере ЖКХ. Четыре дня 60 человек будут грызть гранит науки на курсах повышения квалификации «Инновационная деятельность в жилищно-коммунальном хозяйстве», сообщает министерство внутренней и информационной политики области. Чиновники получат знания в сфере управления и развития жилищно-коммунального хозяйства и познакомятся с новыми технологиями и достижениями.

Программу курсов разработало управление инноваций в органах власти правительства Ростовской области вместе с Южным федеральным университетом.

«Эффективность деятельности органов местного самоуправления зависит от профессионализма каждого муниципального работника. Губернатор Ростовской области Василий Голубев ставит задачу – максимально использовать потенциал вузов региона для повышения квалификации государственных и муниципальных служащих», – отметил начальник управления инноваций в органах власти Борис Носко.

После окончания курсов чиновникам предложат тесты, на основании которых они должны будут получить удостоверения о повышении квалификации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем