17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Концлагерь в поле для утилизации несогласных с новым режимом...

Zzz
2 дек 2020 в 07:43

А когда пройдёт эпидемия,эта больница останется стоять как памятник глупости.У коммунариков бы учились системе здравоохранения,а не у О.Бендера - когда будут бить,будем плакать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 08:27

и кто там захочет работать ? на краю света? туда пока доберешься пора будет обратно ехать

2 дек 2020 в 08:33

Странные какие-то бараки. Легкосборные, легкоразборные. Их снесут через год ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 08:48

35 сотрудников ??? Директор, 4 зама... А кто работать то будет, на столько коек и оборудования????

ОТВЕТИТЬ
Коронарный Вирус
2 дек 2020 в 08:52

Как решил государь второпях извратить Конституцию,повелел он холопам в уездах чинить тарарам.Ну а после того,чтоб не сталось нигде революции,в честь сей гнусности выстроить Вирусный Храм

Гость
2 дек 2020 в 09:45

Новую строят? А где построенная? Которую быстро построили, отрапортавали Всевышнему, наградились от него же. А что, слуга народа разве может заниматься бизнесом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 09:59

Так там и морг сразу нужен. Пока довезут, коней привяжешь... Гениально!

Гость
2 дек 2020 в 12:07

200 коек? 35 человек? Это вместе с администрацией, бухгалтерией, инженерной службой?!? Это же получится максимум три врача и три медсестры! Это сооружение должно спасти нас от пандемии?

Гость
2 дек 2020 в 12:12

Ага , попробуй доехать туда! Как платовский построили теперь вечная пробка . Не знаю как там люди живут. На работу три часа ехать, потом с работы такая же беда

Ольга
2 дек 2020 в 17:34

Пусть в начале инфоструктуру построят, Дороги построят. Пробки километровые стоят. Даже скорую не пропустишь так, как не куда прижаться. Позор администрации!

Гость
2 дек 2020 в 19:06

На 400 коек 35 сотрудников?! Коронавирус головного мозга?!

Светлана
2 дек 2020 в 23:27

Как страшный сон, будет дорога в дачный посёлок Ростсельмашевец-2. Любим Землю господа и приучаем любить, подростающее поколение!

Гость
3 дек 2020 в 10:59

Уже по фото видно, что эти бараки не соответствуют противопожарным нормам. Интересно кто от МЧС ⛑ подпишет ввод в эксплуатацию?