RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Здоровье Всё о коронавирусе подробности В Ростовской области из-за коронавируса запретили массовые мероприятия от 50 человек

В Ростовской области из-за коронавируса запретили массовые мероприятия от 50 человек

Часть кружков и секций перевели на дистанционную работу

Василий Голубев внес изменения в документ о введении режима повышенной готовности

Губернатор Ростовской области Василий Голубев запретил устраивать мероприятия, рассчитанные более чем на 50 человек. Об этом пишет пресс-служба регионального правительства.

Голубев внес изменения в документ «О введении режима повышенной готовности на территории Ростовской области и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции». Ранее, согласно ему, можно было собирать не более 500 человек.

Некоторые кружки и секции перевели на дистанционную работу.

― Устанавливается ограниченный режим работы организаций допобразования — проведение занятий разрешено только с письменного согласия родителей и в группах не более 15 человек, а в физкультурно-оздоровительных организациях — не более 30 человек, — говорится в сообщении.

Уточняется, что региональные Минфин, Минздрав и Минтруд в ближайшее время должны «проработать условия финансирования и оплаты труда» медиков, работа которых связана с коронавирусом.

Сегодня стало известно, что в Ростове один человек болен коронавирусом. Это 29-летняя ростовчанка, которая на днях вернулась из Таиланда. 270 человек, которые с ней контактировали, сейчас проверяют медики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем