Город Всё о коронавирусе

В Ростовской области за сутки COVID-19 подтвердили у 91 человека

Выздоровевших снова больше, чем новых инфицированных

Уже несколько дней выздоровевших в несколько раз больше новых заболевших 

В Ростовской области за последние сутки коронавирусную инфекцию обнаружили ещё у 91 человека. Новых выздоровевших ― 227. Умерли еще три пациента. Об этом пишет информационный центр мониторинга коронавирусной инфекции.

— За последние сутки умерли 97-летняя женщина с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, хроническими заболеваниями печени и почек; 54-летний мужчина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы с неврологическими осложнениями; 80-летний мужчина с сердечно-сосудистыми заболеваниями с неврологическими осложнениями нарушением обмена веществ, — пишет пресс-служба правительства области.

Регион постепенно возвращается к обычной жизни. С 6 июля на Дону разрешили ходить на пляжи, а также возобновили работу детские сады, гостиницы и бассейны.

Масочный режим при этом не отменили. Маску, как и раньше, нужно носить в транспорте, на производстве, в организациях, на объектах торговли, быта, в местах массового скопления людей. Но в пресс-службе губернатора сказали, что на улице можно находиться без нее, если рядом нет людей.

161.RU писал, что глава донского Минздрава Татьяна Быковская анонсировала возможное возвращение ограничений. По ее словам, не стоит легкомысленно относиться к рекомендациям эпидемиологов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем