Город Всё о коронавирусе

Зафиксировали 94 новых случая коронавируса в Ростовской области

Выздоровевших за сутки снова больше, чем инфицированных

Число жертв COVID-19 в регионе достигло 137

В Ростовской области за последние сутки коронавирусную инфекцию обнаружили ещё у 94 человек. Новых выздоровевших ― 276. Умерли еще три пациента. Об этом пишет информационный центр мониторинга коронавирусной инфекции. На сегодня диагноз COVID-19 в регионе получили уже 9982 человека. В России к утру 4 июля подтвердили 6632 случая коронавирусной инфекции в 84 регионах.

— На Дону умерли 81-летняя женщина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы, 59-летняя женщина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой и эндокринной систем и 60-летний мужчина с сердечно-сосудистыми заболеваниями и их осложнениями, нарушением обмена веществ, — пишет пресс-служба правительства области.

Смотрим на динамику по заболевшим и вылечившимся на Дону

Регион постепенно возвращается к обычной жизни. С 6 июля на Дону разрешат ходить на пляжи, а также возобновят работу детские сады, гостиницы и бассейны.

Масочный режим при этом не отменили. Маску, как и раньше, нужно носить в транспорте, на производстве, в организациях, на объектах торговли, быта, в местах массового скопления людей. Но в пресс-службе губернатора сказали, что на улице можно находиться без нее, если рядом нет людей.

161.RU писал, что глава донского Минздрава Татьяна Быковская анонсировала возможную вторую волну коронавируса на эту осень. Быковская отметила, что надо воспринимать COVID-19 как данность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем