RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Арестована глава пресс-службы мэрии Ростова Мария Давыдова увольняется с должности пресс-секретаря ростовской администрации

Мария Давыдова увольняется с должности пресс-секретаря ростовской администрации

Она уже написала заявление

Мария Давыдова думала об увольнении после задержания

Руководитель пресс-службы администрации Ростова Мария Давыдова собирается освободить занимаемую должность. Об этом пишет «Дон24» со ссылкой на собственный источник в администрации города.

— Сегодня Мария Давыдова передала заявление об увольнении, — цитирует источник издание.

Главу управления по информационному сопровождению и взаимодействию со СМИ Марию Давыдову задержали 19 декабря прошлого года у себя дома. Позже в её кабинете в здании администрации Ростова прошли обыски.

Марию Давыдову подозревают в том, что при распределении контрактов со СМИ продвигались интересы конкретного издания, «Делового сообщества». В качестве меры пресечения ей назначили домашний арест.

Адвокат Марии Давыдовой Александр Рубцов пояснил, что у его подзащитной были мысли об увольнении.

— После случившегося Мария думала об увольнении. Насколько я знаю, в администрации никто не давил на нее, чтобы она приняла такое решение, — сказал Рубцов.

Ранее 161.RU сообщал о том, что власти Ростова не уверены в том, что арестованная Мария Давыдова вернется на свой пост. Об этом заявил сити-менеджер Алексей Логвиненко на встрече с руководителями ростовских СМИ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем