RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Криминал Убийство Марии Перебейнос Найдена убитой: пропавшую на пробежке 23-летнюю ростовчанку обнаружили рядом с монастырем

Найдена убитой: пропавшую на пробежке 23-летнюю ростовчанку обнаружили рядом с монастырем

Девушке перерезали горло

Ростовчанке было всего 23 года

Тело пропавшей накануне Марии Перебейнос было обнаружено в зарослях камышей, неподалеку от Свято-Иверского женского монастыря. Как сообщил 161.ru источник в правоохранительных органах, преступник перерезал девушке горло. Перед убийством злоумышленник изнасиловал жертву.

— Ее тело уже начало разлагаться. Скорее всего, злоумышленник сразу убил несчастную, — рассказал источник. — Кстати, ориентировка на мужчину, которого якобы подозревают в убийстве ростовчанки, распространенная в Сети, не соответствует действительности.

В донском главке МВД России информацию о гибели пропавшей ростовчанки подтвердили.

— Девушку действительно нашли мертвой. В настоящее время сотрудниками полиции организован комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление задержания подозреваемого, — рассказали корреспонденту 161.ru в ГУМВД России по Ростовской области.

По факту убийства девушки возбуждено уголовное дело, сообщает СУ СК России по Ростовской области.

— По данным следствия, ночью 03 сентября текущего года в Ростове обнаружено тело 23-летней жительницы с телесными повреждениями, которые носят криминальный характер, — сообщает донской следком. — Сейчас проводятся следственные действия, которые направлены на установление обстоятельств совершенного преступления и лиц, причастных к нему.

Ростовчанка Мария Перебейнос пропала во время пробежки. Девушка отправилась в рощу, но так и не вернулась. В день пропажи девушка написала соседке, которая должна была приехать из отпуска, что вернется через 20 минут. Они планировали встретиться, однако этого не произошло.

Если у вас есть сведения о происшествии, присылайте их в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем