Город Происшествия На улице Левобережной в Ростове столкнулись иномарка и автобус

На улице Левобережной в Ростове столкнулись иномарка и автобус

От удара общественный транспорт вылетел в кювет и врезался в дерево

Очередная авария с участием общественного транспорта произошла сегодня в донской столице. Около 18:00 на улице Левобережной столкнулись иномарка и пассажирский автобус.

От удара иномарку развернуло, и она полностью перегородила свою полосу движения. Остальным водителям приходится объезжать место ДТП по обочине. Перед легковушки оказался полностью разбит.

Автобус же выбросило в кювет, и он, проломив забор, врезался в дерево. По имеющейся на данный момент информации, в аварии никто не пострадал. Обстоятельства ДТП сейчас выясняются.

Пользователи в соцсетях предположили, что в аварии виноват водитель легковушки.

— Сто процентов легковая на встречку выехала, — пишет Андрей Руденко.

В полиции пообещали прокомментировать аварию позже. На место происшествия выехал наряд ДПС. Из-за ЧП на Левобережной образовалась пробка длинною чуть больше километра.

Это не единственная авария за сегодняшний день на донской трассе. Ранее на М-4 «Дон» грузовик врезался в джип, который вез на прицепе катер. Движение на дороге затруднено, образовалась многокилометровая пробка.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем