Город «Лежала и не шевелилась»: около ростовского караоке сбили женщину

«Лежала и не шевелилась»: около ростовского караоке сбили женщину

На скорой пострадавшую отвезли в больницу

На скорой раненную в аварии женщину доставили в больницу

В донской столице на проспекте Будённовском, напротив караоке-бара VOGUE, под колеса машины попал пешеход. Авария произошла около десяти часов вечера 12 августа.

Как рассказали свидетели ДТП, женщина средних лет переходила дорогу в неположенном для этого месте. Водитель не успел вовремя среагировать на ростовчанку, и та попала под колеса.

— После удара она лежала и не шевелилась. Но, когда приехала скорая, женщина уже двигала ногами. В карете скорой не оказалось носилок. Мужчина из толпы поднял пострадавшую на руки и занес в спецмашину, — написал в городском паблике свидетель аварии.

Вчера, 12 августа, утром на трассе М-4 «Дон» в районе города Шахты произошла авария с участием нескольких автомобилей. В результате одна из легковушек оказалась на крыше другой. Жертв и пострадавших нет.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем