RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Таганрог обзавелся логотипом и «фирменным стилем». Как вам?

Таганрог обзавелся логотипом и «фирменным стилем». Как вам?

Дизайн под слоганом «Тот самый город»

На логотипе Таганрога есть и море, и чайка | Источник: Евгений Вдовин / 161.RUНа логотипе Таганрога есть и море, и чайка | Источник: Евгений Вдовин / 161.RU
На логотипе Таганрога есть и море, и чайка
Источник:
Евгений Вдовин / 161.RU

Власти Таганрога утвердили брендбук города — логотип и «фирменный стиль», сообщает пресс-служба администрации.

Логотип города выглядит так: здание музея градостроительства с античной колонной, летит чайка, садится солнце. На переднем плане — море и яхта. Слоган: «Тот самый город». В брендбук включили стилизованные изображения Петра Первого, Фаины Раневской, Антона Чехова, чаек, рыб и местных достопримечательностей — всё это предложено использовать при оформлении сувениров: блокнотов, футболок, ручек, воздушных шаров, наклеек, кружек и так далее.

Так выглядит логотип города | Источник: администрация ТаганрогаТак выглядит логотип города | Источник: администрация Таганрога
Так выглядит логотип города
Источник:
администрация Таганрога
Источник: администрация ТаганрогаИсточник: администрация Таганрога
Источник:
администрация Таганрога
Источник: администрация ТаганрогаИсточник: администрация Таганрога
Источник:
администрация Таганрога

— Брендбук города разрабатывался командой маркетологов и дизайнеров для формирования единого визуального фирменного стиля и повышения туристской привлекательности, — отмечено в сообщении администрации.

Как вам?

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
Гость
ТОП 5
Рекомендуем