RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Город Спецоперация на Украине Донской военком рассказал, чем закончилась частичная мобилизация

Донской военком рассказал, чем закончилась частичная мобилизация

Цифры он так и не назвал

Выплат не дадут, если вы банкрот | Источник: ГТРК Дон-ТР / YouTube.comВыплат не дадут, если вы банкрот | Источник: ГТРК Дон-ТР / YouTube.com
Выплат не дадут, если вы банкрот
Источник:
ГТРК Дон-ТР / YouTube.com

Военный комиссар Ростовской области Игорь Егоров рассказал об итогах мобилизации. По его словам, мобилизацию закончили еще 29 октября — задание по призыву выполнено. Повестки отправлять перестали, а если человек получил ее после 29 октября — он не подлежит призыву. Об этом Егоров рассказал «КП — Ростов».

Егоров также уточнил, что даже если вы не подлежите призыву, «надлежит явиться в военный комиссариат для уточнения своего дальнейшего предназначения».

По словам военкома, больше всего в регионе мобилизовали из Азова, Батайска, Шахт и Таганрога. Мужчин также забрали из Азовского, Сальского, Цимлянского, Октябрьского, Миллеровского и Тарасовского районов.

Егоров добавил, что выплаты мобилизованным должны поступать в течение 17 дней после направления на место службы. Выплату могут задержать, если у мобилизованного просрочен паспорт, гражданин признан банкротом или не имеет регистрации на территории Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
Гость
ТОП 5
Рекомендуем