Город Логвиненко заявил, что в Ростове осталось полтысячи не подключенных к теплу домов

Логвиненко заявил, что в Ростове осталось полтысячи не подключенных к теплу домов

И пообещал, что к 27 октября все будут отапливаться

А у вас дома еще холодно?

Сити-менеджер Алексей Логвиненко проинспектировал подключение ростовских домов к системе отопления. По его словам, к вечеру 22 октября тепло дали в 90% жилых зданий города.

— Работы ведутся в плановом режиме и даже с опережением графика. <...> Уже подали во все объекты образования и здравоохранения, в 4212 многоквартирных домов с центральным отоплением — это 90% от общего числа, — написал Логвиненко в своем телеграм-канале.

Глава ростовской администрации уточнил, что теплоэнергетикам осталось подключить 531 жилой дом, и пообещал, что «нормативный температурный режим будет установлен не позднее 27 октября».

— Как правило, после начала отопительного сезона требуется от 10 до 12 дней на полное восстановление нормативного давления в тепловой сети и устранение завоздушенности, — заявил градоначальник.

Отопительный сезон в Ростове стартовал 17 октября, в понедельник. Спустя четыре дня редакция 161.RU попросила читателей рассказать, дали ли тепло в их дома. Через «Телеграм» и в комментариях на сайте нам рассказали больше, чем о сотне адресов в разных частях города, где до сих пор ждут отопления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем