RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Производитель умной остановки в Ростове поставил баки для раздельного сбора мусора на Западном

9 сентября 2022, 14:20
Гость
Гость
7 марта 2023, 21:44
Ещё бы их вовремя вывозили, а не вываливались всё
Гость
11 сентября 2022, 16:20
Развесили!!! На улице Ильича,рядом с прокуратурой Чистый город не может справиться со стихийной Свалкой Баки стоят на проезжей части,граждане выбрасывают мусор из окон проезжающих автомобилей,в округе это единственное место по сбору ходов,все рынки и магазины валят из газелей на проезжую часть.
Враг & друг.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2022, 13:38
Что это за баки с такой стоимостью больше подержанного автомобиля🤦.?Предполагаю эти "коммерсанты" только и умеют там дешевле купить а тут подороже продать😡.
Гость
10 сентября 2022, 09:37
а собирать будет все равно одна машина😄😄😄
Гость
10 сентября 2022, 13:01
НЕТ- разные и в разное время-
Гость
10 сентября 2022, 08:40
А смысл для свиней, они роют я все в банках и все бросают в один
Гость
9 сентября 2022, 19:36
Надо еще рядом человека поставить, чтоб следил, какой мусор в какой бак кидают. 😁 Я дома не собираюсь 3 ведра держать.
Гость
9 сентября 2022, 19:50
Гость, не три, а поболе.
Гость
10 сентября 2022, 12:59
Рядом поставленный человек вам не поможет- здесь нужен либо врач либо надзиратель выбор по желанию-
61rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2022, 17:52
А смысл? Машина, собирающая мусор, содержимое всех баков грузит в один кузов
Гость
9 сентября 2022, 18:35
В распилах и откатах. Счастливы все, и дельцы продавшие это и чиновники купившие.
Гость
9 сентября 2022, 18:46
Не угадал - машины - разные и разные дни приезжают каждый за своим- -- Это не так как у тебя после пойла всё в один раз загружается-
Гость
9 сентября 2022, 17:18
Ну, и где посадки?
Гость
9 сентября 2022, 16:32
школа английского языка: учим ангельский язык по наклейкам на мусорных жбанах ))
Анфиса Чехова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2022, 15:44
интересно сколько они простоят в чистом надлежащем виде .
Гость
9 сентября 2022, 15:22
Теперь так будут выглядеть "умные" остановки.
Гость
9 сентября 2022, 15:48
Гость, да еще и по цене квартиры...)
Гость
9 сентября 2022, 15:19
В Белоруси с этим вопросом ещё год назад навели порядок- Недавно ездили к родне на своём авто-- Там по всей стране даже в частном секторе каждому дому бесплатно выдали кубовые пластиковые контейнеры для раздельного сбора отходов- Стекло бумага тряпки пластик в один- трава ветки с огорода в другой- отходы с кухонного стола в третий- сбор раз в неделю--- Цена услуги- 60 центов\ 36 руб\ с человека- в месяц- с коммуналкой идёт- Вывоз раз в неделю-- По много квартирным домам этот вариант сбора отходов у них уже 10 лет в ходу
Гость
9 сентября 2022, 15:47
гость, ну там же умные люди у руля...лаванду вместо деревьев не сажают)
Гость
9 сентября 2022, 16:37
Гость
9 сентября 2022, 15:47
гость, ну там же умные люди у руля...лаванду вместо деревьев не сажают)
И бананы у них растут и кета с горбушей в Днепре водится---- это так но факт есть факт баки у частников стоят по улице у дома
Гость
9 сентября 2022, 17:00
Катявася, ты еще ездить умеешь?
Гость