1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

В правовых государствах за срыв сроков по контракту штрафуют не по детски, а не увеличивают цену контракта в 2 раза и не сдвигают сроки по желанию левой коленки. А когда интересы нужных людей важнее интересов какого-то безликого населения получается то, что получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 07:38

с такой администрацией вся область давным давно один большой мем.

Гость
26 авг 2021 в 07:57

На Дону всё, что обещали построить в плане заводов, всё накрылось медным тазом. Где, к примеру, электрометаллургический завод?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 08:01

Непонятно зачем руководителю области что-то строить в этой области, если в ней не живут его внуки и дети. Область-это просто кормовая база, а не место обитания и уж тем более не место для самореализации.

Название статьи -
26 авг 2021 в 08:50

"Губернаторский провал". В принципе верно, но как-то не информативно. Я бы назвал так: "ОЧЕРЕДНОЙ губернаторский провал". Гораздо ближе к истине...

Андрей
26 авг 2021 в 08:40

да успокойтесь вы, деньги уже попилили и больницу не на что делать

Гость
26 авг 2021 в 07:40

все конечно правильно, но чхать они хотели на наше мнение

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 23:01

Это прорыв Василия

Гость
26 авг 2021 в 10:48

Постоянно приводят в пример Китай, который быстро расправился с ковидом, тогда и стоит вспомнить за какой срок они строят госпитали

ОТВЕТИТЬ
урю рю
26 авг 2021 в 08:18

он смешной парень наш губернатор)))) что есть , что нет его

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 10:00

Прошу понять меня правильно,времени на раскачку нет.(ВВП)

Гость
26 авг 2021 в 09:01

Это прорыв 😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 23:15

А самое интересное, что эта недобольничка на 200 коек особо ничем не поможет. Одна двадцатка на 700 ковидных коек работает.

Гость
26 авг 2021 в 14:12

Больницы нет ,зато администрация больницы уже целый год работает , нет только младшего обслуживающего персонала и дворника ...во как!

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 23:04

А вообще интересно кто там будет работать , врачей везде не хватает?!
Главное это люди , а не ваши эти стройки , не так ли Вась !?

Мимакракадил
26 авг 2021 в 22:16

Интересно, через сколько времени хоспиталь развалится после сдачи.

ОТВЕТИТЬ
Николай
27 авг 2021 в 04:30

Всю администрациюля гнать надо и голубева в первую очередь

Александр
26 авг 2021 в 22:54

Эта больница ни кому не нужна. Жаль нет отважных людей, которые бы на кирпичи разобрали всё что уже построено.

ОТВЕТИТЬ
Добрый Ээх
26 авг 2021 в 14:26

Толковая статья , все в масть .

вал
26 авг 2021 в 20:58

за такое в отставку и под суд, человек не способен контролировать, что происходит в регионе

Гость
27 авг 2021 в 03:22

Сухари, теплые вещи, табак, на 50 человек уже закупают. Для Васи и его команды. На севере пригодятся.

Сергей
27 авг 2021 в 12:13

Это не губернатор,а пародия на него. Держится во власти только благодаря дружбе с Велей Матвиенко и Лавровым.А так ноль без палочки.Стыдно за область.

Сергей
27 авг 2021 в 21:14

Кто и когда сможет объяснить народу СКОЛЬКО можно ещё наворовать что б деньги лезли из задницы!!!

Гость
26 авг 2021 в 12:46

Уважаемая М. Гаричян, есть такой документ ПОС. Вопрос, сколько продолжительность строительства по нему самому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 18:59

Судя по фото, готовность больницы уже хорошая. К декабрю есть шанс закончить. Но её же ещё принять должны в эксплуатацию А это может ещё на годик растянуться, пока там пожарники всё проверят, пока устранят недоделки. Потом придут медики и тоже будут что-то доделывать… короче ковид к тому времени кончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 23:23

Позор! По моему край близко. Ох начнется, побегут эти толстосумы в новорос на корабли грузиться.

ОТВЕТИТЬ
Василий
26 авг 2021 в 10:41

Летальные исходы через несколько дней после вакцинации в нынешней ситуации можно считать «нормой», считает доктор медицинских наук, профессор Владислав Шафалинов. И дело тут вовсе не в прививке, как таковой.

Прививка не заражает. Просто вакцинация в период пандемии недопустима по определению, сказал он в интервью, предоставленном корреспонденту газеты «Суть времени». До формирования устойчивого иммунитета защитные функции организма находятся на очень низком уровне. В этот период человек может заболеть чем угодно, и последствия могут быть абсолютно непредсказуемы. Спустя некоторое время после вакцинации ситуация меняется. Однако, до этого нужно дожить…

mabanza
26 авг 2021 в 14:15

Люди в пиджаках - это находка. Это достойно Ильфа и Петрова. Мне нравится, как пишет этот автор.

Гарик
27 авг 2021 в 06:57

Это просто СРАМ!

Гость
27 авг 2021 в 07:58

Почему никто ни за что не отвечает? Это просто преступление по отношению к людям.Как бы поступил Сталин в этой ситуации?

Александр
27 авг 2021 в 08:08

...главное лапша на ухи толпе и баблооо. Верные укинцы...😠

Гость
27 авг 2021 в 10:46

Очередной пшик...словоблудие и безответственность это главные черты современной власти любого уровня)))

гость
6 сен 2021 в 16:26

а про дорогу к этой больнице все забыли, час в пробке и везти не кого будет

Ростовчанин
3 окт 2021 в 00:18

Зато премии себе выписывают, чинуши

Гость
26 авг 2021 в 08:10

спасибо!

Гость
26 авг 2021 в 18:47

Если в документах указано 36 месяцев, то как-то странно ожидать больницу через год. Строители работают по документу, а не по заявлениям заинтересованных лиц.
То же самое было с Державинским, когда говорили, что стройки не будет, но документы уже были подписаны, и назад теперь без компенсации не отыграешь.

Гость
18 ноя 2021 в 12:17

Интересно, из каких средств платят зарплату администрации и набранным медработникам НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ ИНФЕКЦИОННОЙ БОЛЬНИЦЫ??? И какой гарантийный срок существования этих ВРЕМЯ-ТО???