17 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

Гость
8 мая 2021 в 11:12

"Вы согласны с автором?

- Да (80 %)

- Нет (20 %)"

Офигеть, не верю глазам своим! Неужели когда-нибудь всё это уйдёт в прошлое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 11:14

Отличная статья! В правительство Ростовской области ссылку киньте, пусть вслух почитают всем сотрудникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 11:37

Да уж!

Гость
8 мая 2021 в 11:38

Вот тебе и на!

Гость
8 мая 2021 в 11:39

Ага!

Гость
8 мая 2021 в 11:41

Ого!

Миклухо-Маклай
8 мая 2021 в 11:41

Автор либер. Это четко видно.

Гость
8 мая 2021 в 11:42

Угу!

Гость
8 мая 2021 в 11:42

Огого!

Гость
8 мая 2021 в 11:42

Ага ага!

Гость
8 мая 2021 в 11:43

Угу угу!

Гость
8 мая 2021 в 11:43

Вы согласны?

Гость
8 мая 2021 в 11:43

Да уж!!!

Гость
8 мая 2021 в 11:43

Согласны вы?

Гость
8 мая 2021 в 11:44

? Вы согласны

Гость
8 мая 2021 в 11:44

Уж да!

Гость
8 мая 2021 в 11:44

Гы-гы-гы

Гость
8 мая 2021 в 11:45

гы-гы-Гы

Гость
8 мая 2021 в 11:45

уж Да!

Гость
8 мая 2021 в 11:47

Может быть

Гость
8 мая 2021 в 11:48

Ё-моё!

Гость
8 мая 2021 в 11:49

Быть может

Гость
8 мая 2021 в 11:50

Вот это да!!!!

Гость
8 мая 2021 в 11:51

Да вот это!!!!

Гость
8 мая 2021 в 11:51

Это вот да!!!!!

Гость
8 мая 2021 в 11:52

Однако!!!

Гость
8 мая 2021 в 11:54

Вот оно что, Михалыч!

Гость
8 мая 2021 в 11:55

Понятно.

Гость
8 мая 2021 в 11:57

Вот так оно!

Гость
8 мая 2021 в 11:59

Праздник Победы не лапайте. Понятно, что вам надо отрабатывать западные деньги, но всему же есть предел. Надеюсь, вами заинтересуется прокуратура.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 11:59

Так и есть

Гость
8 мая 2021 в 12:01

Факт!

Роман Иванович Удовкин 38 лет
8 мая 2021 в 12:02

День Победы 9 мая для меня самый любимый мой праздник.

Гость
8 мая 2021 в 12:03

Интересно.

Гость
8 мая 2021 в 12:04

Как так можно

Гость
8 мая 2021 в 12:07

Як же так?

Гость
8 мая 2021 в 12:08

38) 90% жилого фонда украины, 80% промышленных мощностей, 80% инфраструктурных объектов созданы при СССР. Украина практически ничего нового не создала. Более половины из вышеназванных фондов находятся в аварийном состоянии и созданы более полувека назад.🇺🇦🧟

Гость
8 мая 2021 в 12:09

Такое тоже бывает

Гость
8 мая 2021 в 12:12

Слава СССР!

Гость
8 мая 2021 в 12:13

40) Гривна за 18 лет своего существования обесценилась в 7 раз! О каком доверии к денежной единице и к банковской системе страны может идти речь?🇺🇦💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 12:13

Чудеса!

Гость
8 мая 2021 в 12:16

Как то так.

Гость
8 мая 2021 в 12:18

С войны не вернулись пять мужчин. В семье этот день всегда был днем скорби. Сейчас слишком много пафоса. А что делать, если гордиться особо нечем. Разве что зимней Олимпиадой, после которой у всех медали отобрали. И сейчас спортсмены отстаивают честь страны без гимна и флага. Такого позора страна не знала никогда.

ОТВЕТИТЬ
роман иванович
8 мая 2021 в 12:51

пушкин скопирывал сказку про золотую рыбку у братьев грим

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 12:57

Почему в комментариях так много об Украине. Я живу вообще то в России. Они самостийность сделали еще в 1991, т.е. прошло 30 лет. Пусть и далее успешно без нас ее делают. Отгородиться высокой стеной и забыть. Хватит напоминаний об прежней дружбе с Украиной. Белорусы намного лучше к нам относятся, а репортажей о них на порядки меньше. Давайте относится к странам симметрично. И большую часть средств направлять собственному народу. О Дне победы: когда я услышал, что мой сын школьник путает кто против кого воевал, то назвал его разными словами и стал возмущаться (сейчас ему 30 и он правильный парень). ответ он показал учебник по истории, где войне 1941-1945 было посвящено несколько страниц. И спросил чего я от него хочу, если даже в учебнике так изложено. В нашем русском учебнике. Выводы сделайте сами. Я сына воспитал и горжусь этим, а другие доверились "учебнику". За что боролись, на то и наступили.

8 мая 2021 в 13:12

Случись нападение на Россию, вы правда уверены, что наши защитники будут защищать ее так как наши деды? А лозунг за Родину, за Путина будет поднимать в атаку?? Я сильно в этом сомневаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 13:36

Ну было бы странно тут какие-то другие результаты увидеть) это же локальный заповедник альтернативно одаренных, "медуза" областного значения. Странно, что не 90%, но я думаю, что они поднажмут и справятся))))

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
8 мая 2021 в 13:45

Это Великий Праздник для жителей нашей страны.Каждый отмечает его как хочет!Праздник Победы это в душе любого человека.

Гость
8 мая 2021 в 13:49

Это так мило, когда наши любимые двухпроцентники устраивают виртуальные перемоги в своем мирке. Мне, конечно, очень интересно мнение какого-то генки барбоскина о том, о чем его забыли спросить; вы его за меня поцелуйте куда хотите и продолжайте верить, что ваша борьба не напрасна.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
8 мая 2021 в 13:50

Салют вечером 9 мая просто обязателен!На него денег не жалеть.9 мая раз в год!Еще страна заработает на казну в бюджете.Для Великой России салют в любой праздник это дневная выручка с налогов!🌠🌠🌠🌠🌠🌠И как может быть 9е мая без салюта???🌠🌠🌠🌠Это невозможно представить.

Загрузка...