RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Всё о коронавирусе Губернатор Ростовской области ужесточил коронавирусные ограничения

Губернатор Ростовской области ужесточил коронавирусные ограничения

Маски теперь обязательны в лифтах

Изменения в постановление о коронавирусных ограничениях приняли 12 ноября

Губернатор Василий Голубев дополнил новыми запретами постановление о коронавирусных ограничениях в Ростовской области, передает пресс-служба правительства.

Изменения заработают с 13 ноября.

Согласно обновленному постановлению, масочный режим теперь нужно соблюдать в лифтах и на парковках. Детей до 14 лет не будут пускать в ТРЦ и гипермаркеты без сопровождения взрослых.

В документе уточнили, что приостановление плановой медпомощи не касается случаев курсового и программного лечения пациентов, оказания высокотехнологичной медпомощи и проведения допобследования призывников.

На 12 ноября в Ростовской области зарегистрировано 34 347 случаев заражения COVID-19. Летальных случаев зафиксировали больше тысячи.

На заседании штаба по противодействию COVID-19, которое прошло 11 ноября, губернатор говорил о том, что предложения по усилению COVID-ограничений рассмотрят в правительстве. Кроме того, Голубев заявил, что обеспокоен динамикой смертности от нового вируса.

В ходе заседания главный санврач области Евгений Ковалёв заявил, что ограничения, принятые в октябре, помогли улучшить эпидемиологическую ситуацию, подчеркнув, что «результат есть».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем