25 ноября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Гость
12 ноя 2020 в 19:03

А как будут определять возраст детей в ТЦ? По паспорту?

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
12 ноя 2020 в 19:06

А что за тип на фото подписывает какую-то чушь без маски?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 19:07

а как насчёт общественных туалетов?

ОТВЕТИТЬ
Вова
12 ноя 2020 в 19:10

А кто будет в лифтах контролировать ?😜

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
12 ноя 2020 в 19:18

Лучше бы дали возможность тем, кто может уйти на удаленку. Всю весну просидели с минимумом заболевших в сутки, теперь же когда больницы и врачи еле держаться вводятся просто никудышные меры. Что это остановит? Это никак не поможет без ухода хотя бы части населения на удаленку, в автобусах проедется может власть наша в 7 утра и попробует подышать в маске.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 19:20

Лишь бы, делать вид о заботе. Вы спросите у людей зачем маску носишь? Большинство ответит: ."чтоб не оштрафовали" Абсурд!!!! Все болеть будете, и в маске и без! Надо решать проблему не по маскам, а в головах!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 19:24

Дончане отказали ему в праве занимать пост губернатора. Зачем пенсионер бумагу марает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 19:36

Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите.

гость
12 ноя 2020 в 19:49

Похоже маски совсем плохо продаются. Скоро введут запрет нахождения без маски в своей квартире.

Гость
12 ноя 2020 в 19:57

Зашибись ужесточение)) Лифты и парковки! В транспорте ужесточайте, проверки только на Ц.Рынке, наверно, да на Садовой. По Ленина катаются без масок и плевали на всех.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 20:01

а в семейном кругу, находясь дома тоже нужна маска?

ОТВЕТИТЬ

Губернатор не в праве ограничивать права и свободы граждан! Это орган исполнительной, а не законодательной власти! Все его указы не имеют юридической и законной силы, и носят сугубо рекомендательный характер! Хватит геноцидить население!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 ноя 2020 в 20:16

А чего аэропорт не закрываете? В аэропорту людей больше чем в лифте. Только и знаете, что людей пугаете. Мы вас не выбирали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 20:29

Сами лифты не запретил?

Гость
12 ноя 2020 в 21:03

Ну зашибись, какие действенные меры. Вон оно почему у нас смертность такая! Не потому, что медицину до ручки довели, а патамушта в лифтАх без масок и дети в торговых центрах бегають

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 21:04

Известно как: в каждый лифт посадят по милиционеру

гость
12 ноя 2020 в 21:22

А что рожа такая красная? От стыда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 21:39

Все равно вы проиграете ковидодиссиденты и будете носить маски сколько бы вы не пыжились в Интернете))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 21:57

Да надо запрет на общественный транспорт ввести. Это будет самым эффективным, потому что основное заражение происходит именно там.

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 22:03

Как всегда кудахтаете ни о чем. Смиритесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 22:11

Массово Штрафуйте оленей без масок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 22:27

Правильно. Надо пожёстче с ними. Есть еще куча предметов, в привязке к которым, можно издать аж постановление Губернатора. Мне кажется, просто испытание терпения у населения.

Марина
12 ноя 2020 в 22:46

Чушь все это, люди как болели так и болеют и умирают и для этого не делают не чего что бы, заболевания не выростали

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 22:47

Добрейшей души человек.А вот в индии,например,тех кто без маски полицейские на улице бамбуковыми палками бьют,куча роликов в ютубе есть.И никто не орёт про права человека.

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 ноя 2020 в 23:35

Все это имитация бурной деятельности. Вышел из квартиры, подошел к лифту, маску надел. Спустился вниз, маску снял. Идя по двору, подошел к парковке. Маску надел. Прошел через парковку (так короче), маску снял. Дошел до остановки автобуса. маску надел. Прошел остановку, маску снял. Подошел к магазину, маску надел. Отоварился. Вышел, маску снял, но теперь это уже руками, в которых покупки. И все в обратном порядке: остановка транспорта, парковка, лифт...

Ни один человек в здравом уме этого всего делать не станет. Ковидоидиот наденет маску в квартире, а потом так в ней и будет ходить везде (мечты наших чиновников). Все остальные и не подумают играться в "надел - снял". Так что подобные "меры" - они что что есть, что их нет.

Валерий
12 ноя 2020 в 23:39

Люди умерают и всем пофигу. А ни ждут когда люди встанут и пойдут против меров и губернатора

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 00:05

У нас в городе под запретом тестирование!!!! Только в случае тяжелой пневмонии! Врачи отказываются выписывать направления, боятся увольнений. Вот так боремся с заболеваемостью!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 02:12

Глава Минздрава всё сделала ей спасибо

Маша
13 ноя 2020 в 02:55

Как с гуся вода,в больнице 20 из за остановки кислорода ,умерли люди. А он до сих пор на посту, бумажки марает.Конечно нужны меры,но не только.Что в больницах творится.он ,вообще ,в курсе,почему отключили кислород и где Малахов, с его программой об этом.Где виновные.Почему сразу же уволилась Быковская.??Вопросов много,но должного расследование нету те.Малахов,Собчак.ток шоу,откликнитесь.Хватит мозги промывать разводами

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 ноя 2020 в 04:43

Никакой борьбы со стороны властей не существует, что твориться в транспорте это беспредел, 90%людей заходят без масок и водитеди их пускают не делая замечания, они бояться остаться без денег а вот если их наказывать как штрафуют магазины. Ничего не обрабатываеться .

Масяня
13 ноя 2020 в 04:45

Я запрещаю вам запрещать!

Саша
13 ноя 2020 в 05:17

Подписать не забыл?

Саша
13 ноя 2020 в 05:20

Это туфта,есть федеральные законы,читайте!

Аноним
13 ноя 2020 в 05:51

В электричках,в автобусах без масок,даже сами полицейские,а он у"ужесточил"-на парковках и лифтах,капец.в больницу ограничил доступ,с консультацией не принемают-сдыхайте без консультации и обследования.коррупция, беспредел,воровство в области,но на парковку только в маске!!!

Гость
13 ноя 2020 в 05:55

Вот это бред🤦

Ростовчанин
13 ноя 2020 в 06:13

Бред очередной

Лёха
13 ноя 2020 в 06:21

Метро тоже надо запретить! Подсказка Яндекс.такси

Гость
13 ноя 2020 в 06:38

детей до 14 лет без сопровождение не пускать ???то есть как можно больше людей вытаскивать из дома пусть гуляют ?разумно .

Гость
13 ноя 2020 в 07:13

Что за бред, в Миллерово ни какой помощи больным, ни каких бесплатных тестов, есть квота только на 5 человек в день, а остальные пусть дохнут. Люди в очередях сидят по 50 человек, и мрут там же. Дети ходят в школу и ничего не закрывается. Ужас

Андрей
13 ноя 2020 в 07:27

Нет доверия

Гость
13 ноя 2020 в 08:30

Он бы лучше улицы заставил дезинфицировать, транспорт,подъезды и те же лифты.

ОТВЕТИТЬ
Старый Дед
13 ноя 2020 в 08:36

Кто такой этот голубев? завхоз области, вот и занимайся хоз. делами а то взял моду пытаться ограничивать права граждан, нет у тебя таких полномочий!!

Гость
13 ноя 2020 в 09:01

Вася чудаков !!!

Гость
13 ноя 2020 в 09:13

Согласно распоряжению губернатора МВД не уполномочена составлять протоколы по 20.6.1. Так же исолнительная власть обязана выдавать СИЗ. Если на вас составили протокол сотрудники МВД то через 124 ст упк Жалоба в прокуратуру. На превышение должностных и служебных полномочий. А лучше коллективные жалобы писать.

Лана
13 ноя 2020 в 09:22

Люди болеют, лекарств нет. Диагнозы не уточняют, потому что платно нужно сделать тесст(2700). Медики болеют пачками, а губернатор за маски талдычит. Не справляется медицына, там наводи порядок.

Гость
13 ноя 2020 в 09:24

Бред! Сидим, возмущаемся. Ждём, когда умный дядя прийдёт ниоткуда и решит все проблемы Россиян. Ведь все ждут какого то миссию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 09:44

введите комендантский час после 10 вечера и до 5 утра!

Гость
13 ноя 2020 в 09:47

Губернатор Голубь!Начните уже штрафовать людей без масок!Кто отказывается сажать на 15 суток,значит они специально ходят и заражают окружающих!А это уголовная статья!

Гость
13 ноя 2020 в 09:54

Был бы легитимный губернатор - был бы порядок. Авторитета 0, люди его не слушают, вся эта буря в стакане воды исключительно в кулуарах власти и в СМИ происходит. Народ живет отдельно от власти, разошлись дорожки и уже ни они никогда не сойдутся.

Гость
13 ноя 2020 в 10:58

Такое ощущение что других болезней нет, только от барановируса умирают!!!

Загрузка...