Город Всё о коронавирусе Коронавирус в Ростове: итоги дня, 17 июня

Коронавирус в Ростове: итоги дня, 17 июня

Рассказываем о самых важных событиях города

Донской Минздрав не исключает появления второй волны коронавируса

Ежедневно портал 161.RU ведет онлайн-трансляцию, где рассказывает, как живут Ростов и область во время пандемии коронавируса. В этой публикации мы кратко пересказываем главные события прошедшего дня на тот случай, если вы не читали трансляцию или что-то пропустили.

152 новых случая


В Ростовской области коронавирусную инфекцию обнаружили ещё у 152 человек. За последние сутки выздоровел 161 пациент. Жертвой нового вируса к утру 17 июня стал еще один житель региона. Умерла 72-летняя женщина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой и эндокринной системы с осложнениями. Общее число умерших в области — 72 человека.

Инфицированных обнаружили в 28 городах и районах области


Распределение новых заболевших по области такое: в Ростове-на-Дону (58), Шахтах (17), Аксайском (10) районе, Новошахтинске (9), Белокалитвинском (7), Багаевском (4), Зерноградском (4) районах, Волгодонске (4), Гуково (4), Зверево (4), Новочеркасске (4), Азовском (3), Красносулинском (3), Октябрьском (3) районах, Батайске (3), Донецке (2), Каменске-Шахтинском (2), Весёловском (1), Егорлыкском (1), Миллеровском (1), Морозовском (1), Мясниковском (1), Неклиновском (1), Тарасовском (1), Усть-Донецком (1), Целинском (1) районах, Азове (1) и Таганроге (1).

У футболистов «Ростова» заподозрили коронавирус


У шестерых игроков основного состава футбольного клуба «Ростов» подозревают коронавирус. Сейчас эти футболисты изолированы от команды. В близком контакте с ними находились 42 сотрудника ФК «Ростов» — это все игроки основного состава, тренерский штаб и персонал команды.

В донском Минздраве готовятся ко второй волне COVID-19


Донской Минздрав не исключает появления второй волны коронавируса. По словам главы ведомства Татьяны Быковской, о том, что коронавирус уходит из нашей жизни, мы не сможем говорить уже никогда, и надо воспринимать COVID-19 как данность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем