RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Всё о коронавирусе подробности Власти рассказали о людях, умерших в Ростовской области от COVID-19

Власти рассказали о людях, умерших в Ростовской области от COVID-19

Жертвами коронавируса стали еще три человека

У всех умерших были сопутствующие заболевания

Жертвами коронавируса в Ростовской области стали ещё три человека. Об этом пишет региональный штаб. COVID-19 на сегодня обнаружили еще у 115 жителей области. Всего от коронавируса умер уже 31 дончанин.

— За последние сутки скончались три человека. Это 65-летний ростовчанин с хроническими заболеваниями сердца и сосудов, эндокринной системы; 59-летний таганрожец с онкозаболеванием и болезнью сердца; а также 81-летняя батайчанка с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой и эндокринной систем. Двое из них поздно обратились за медицинской помощью, — рассказали в штабе.

По данным правительства, в тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ находятся 19 человек. Под медицинским наблюдением — 7203 человека, из них на самоизоляции по месту жительства — 7168 человек. Сняты с медицинского наблюдения 22,2 тысячи человек.

161.RU ведет онлайн-трансляцию, где рассказывает обо всем, что касается коронавируса в Ростовской области. Присоединяйтесь к трансляции и следите за обновлениями — мы оперативно публикуем решения и комментарии властей, полезные ссылки и телефоны, а также фото- и видеорепортажи с улиц города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем