RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Снег на Дону Как долго продержатся морозы? Прогноз погоды в Ростове на выходные

Как долго продержатся морозы? Прогноз погоды в Ростове на выходные

Синоптики обещают похолодание до -10 градусов

В субботу и воскресенье будет снег

Освобождайте выходные для санок и снеговиков, потому что минусовая температура продержится в Ростове все субботу и воскресенье. Средняя температура в субботу и воскресенье будет колебаться от -6 до -10 градусов, сообщают синоптики сервиса Pogoda 161.RU.

Сегодня, 7 февраля, температура начнет падать. Она будет стабильной утром и днем — всего лишь -2 градуса, но к вечеру несколько похолодает и достигнет -3. Будьте осторожны в начале и в конце дня на дорогах — обещают снег.

В субботу, 8 февраля, температура значительно упадет, до -9 утром, пойдет снег, ветер усилится до 6 м/с. Но уже днем тучи рассосутся, выступит солнце. Успейте погулять, потому что к вечеру вновь будет облачно, без снегопада. Солнце, кстати, не особо повлияет на температуру: днем и вечером будет -8.

В воскресенье, 9 февраля, обещают самое холодное утро за эту зиму — показатели термометров упадут до -10, погода будет ясной. Днем обещают легкую облачность и -8 градусов тепла. Температура останется прежней до вечера, но возможны осадки.

— Низкая температура сохранится на протяжении всех выходных, погода может порадовать ростовчан небольшими осадками. Следующая неделя начнется с резкого похолодания, до -14.

Ранее 161.RU сообщал, что МЧС продлило штормовое предупреждение в Ростовской области. Ночью и утром 7 февраля по области будут идти сильные дожди и снег, осадки будут налипать на деревьях и проводах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем