RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Модель Playboy Мария Лиман назвала современных политиков шутами

Модель Playboy Мария Лиман назвала современных политиков шутами

Девушка напомнила, что отдать ей руководство ростовской пресс-службой предлагал не Павел Воля

Предложение возглавить пост пресс-секретаря администрации Ростова обидело Марию Лиман

Ростовская звезда Playboy Мария Лиман назвала политиков шутами в своем инстаграме. Поводом к высказыванию послужила все та же шутка резидента юмористического шоу Comedy Club Павла Воли. В своем стендапе он посмеялся над предложением сделать Лиман главой пресс-службы ростовской администрации. После этого один из депутатов ростовской гордумы Анатолий Котляров предложил подать на комика в суд. Мария указала на то, что Павел Воля — вовсе не инициатор идеи доверить ей руководство пресс-службой.

— Так много обсуждений, насчёт того, что на Волю подадут в суд, но многие даже не знают кто был генератором этой гениальной идеи. Бред! Бред! Бред! У меня один вопрос: почему политики в наше время выполняют роль шутов? — возмутилась Лиман.

Девушка добавила, что предложение возглавить пресс-службу сильно зацепило ее.

— Меня оскорбило предложение ЛДПР выдвинуть мою кандидатуру на пост пресс-секретаря, — написала Мария.

Она добавила, что у нее не было желания стать посмешищем для народа и привлечь к себе внимание людей таким образом. Кроме того, как призналась девушка, она не готова «отвечать перед законом в тех областях, на которые точно не собирается тратить время в этой жизни».

Ранее Мария Лиман опубликовала пост в своем инстаграм-аккаунте о том, что она отказывается стать пресс-секретарем главы Ростова. А журналист 161.RU Марина Гаричян объяснила, почему звезда Playboy Мария Лиман могла бы стать лучшим сотрудником администрации Ростова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем