Город В Ростове официально стартует отопительный сезон. Куда жаловаться, если вам не хватит тепла

В Ростове официально стартует отопительный сезон. Куда жаловаться, если вам не хватит тепла

Батареи уже включили во многих городах области

Ростовчане могут пожаловаться на качество отопления по телефонам горячей линии 

В Ростове утвердили дату начала отопительного сезона — это 16 октября. Постановление, опубликованное на сайте городской администрации, подписал врио сити-менеджера Алексей Логвиненко.

— Начало отопительного периода жилищного фонда, в котором собственники не установили дату начала отопительного периода, а также если тепловая энергия для нужд отопления помещений подается по сети централизованного теплоснабжения, определить с 16 октября, — говорится в документе.

В 48 городах и поселках Ростовской области уже стартовал отопительный сезон. При этом в Волгодонском, Кагальницком, Кашарском и Целинском районах отопление запустили полностью.

По нормам отопительный сезон в Ростове начинают, когда в течение пяти дней среднесуточная температура воздуха в донской столице не превышает восьми градусов.

Если отопление не включат, можно обратиться в единую городскую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 05, а также по телефонам горячей линии: 244-26-64, 244-26-91 или 244-25-98.

Редакция 161.RU просит читателей сообщить, есть ли 16 октября в ваших домах отопление. Пишите в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем