RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростовской области предприятие продолжало работать, пренебрегая судебным запретом

В Ростовской области предприятие продолжало работать, пренебрегая судебным запретом

Теперь его владельцу грозит штраф

Предприятие было закрыто из-за нарушений в сфере охраны атмосферного воздуха

Прокуратура Пролетарского района Ростовской области пресекла незаконную деятельность по хранению и переработке нефти, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. Предприятие индивидуального предпринимателя Дмитрия Латышева, несмотря на судебный запрет, продолжало свою работу, за что и было привлечено к административной ответственности.

Предприятие начало свою работу по торговле ГСМ в 2010 году и по сегодняшний день осуществляет свою деятельность в Пролетарском районе.

— Организация была закрыта до устранения выявленных нарушений об охране атмосферного воздуха, но, несмотря на запрет суда, она продолжала незаконно работать, но только по ночам, бездействуя в дневное время, — говорится в сообщении.

Прокурорскую проверку инициировал житель города Пролетарска, который лично сообщил прокурору о незаконной деятельности на приеме граждан.

Теперь Дмитрия Латышева обязали выплатить штраф за пренебрежение запретом, деятельность его предприятия будет находиться на контроле прокуратуры, пока с предпринимателя не снимут все исполнительные производства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем