Город Дело Анастасии Шевченко Блогер Сергей Рулев пожаловался в прокуратуру на 15-летнюю дочь Анастасии Шевченко

Блогер Сергей Рулев пожаловался в прокуратуру на 15-летнюю дочь Анастасии Шевченко

Он требует привлечь ее к административной ответственности за оскорбление в соцсетях

Блогера зацепил пост Влады в соцсетях

Журналист и блогер Сергей Рулев подал жалобу в прокуратуру на 15-летнюю дочь активистки «Открытой России» Анастасии Шевченко Владу. Он требует привлечь ее к административной ответственности за оскорбление в социальных сетях. Об этом девушка рассказала у себя на странице в Facebook.

— Приходила полиция. Дед, который писал доносы на маму и оскорблял ее, обиделся на меня. Рулев написал жалобу в прокуратуру и требует привлечь меня к административной ответственности за оскорбительный пост в фейсбуке. Обиделся на слово «гадина», — написала Влада Шевченко.

Анастасия Шевченко — активистка оппозиционной партии «Открытая Россия». Ее обвиняют по уголовной статье «Деятельность организации, нежелательной на территории РФ». Ей грозит до шести лет лишения свободы.

Сергей Рулев — журналист и блогер. Он приехал в Ростов в 2014 году с Украины, не поддержав новые киевские власти. Он посещает многие митинги оппозиции, сопровождая съемку резкими высказываниями. Сейчас выступает свидетелем обвинения в уголовном деле Анастасии Шевченко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем