RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город подробности Митинг против мусорной реформы согласовали в Ростове

Митинг против мусорной реформы согласовали в Ростове

Его проведут в Левенцовке

Стихийные свалки можно видеть по всему Ростову

В Ростове 13 июля с 10:30 до 12:00 пройдет митинг против повышения тарифов ЖКХ. Его проведут на пересечении улицы Доватора и переулка Гарнизонного. Об этом 161.RU сообщили организаторы митинга.

Митинг согласовали с администрацией Советского района.

— Цель митинга — обратить внимание граждан и администрации Ростова на экологические проблемы, связанные с деятельностью закрытого мусорного полигона на территории Советского района, повышение тарифов ЖКХ, годовщину со дня принятия пенсионной реформы и защиту прав человека, — говорится в сообщении.

Мусорная реформа стартовала в Ростовской области 1 января 2019 года. С тех пор жителей региона возмущают как высокие тарифы на вывоз мусора, так и ненадлежащее выполнение региональными операторами своих обязанностей. 161.RU запустил специальную рубрику «Мусорный беспредел», в которой рассказывает о проблемах, связанных с реформой.

Ранее 161.RU сообщал, что генпрокурор России Юрий Чайка раскритиковал мусорную реформу в Ростовской области. Он заявил, что в регионе неправильно начисляли и взимали плату за вывоз мусора.

Марина Гаричян
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем