RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

зап.

761мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Школьный выпускной — 2019 В Ростове выбрали звезду, которая выступит на школьном выпускном — 2019

В Ростове выбрали звезду, которая выступит на школьном выпускном — 2019

161.RU рассказывает, что придумали для выпускников на этот раз

Выпускников ожидает пенная вечеринка

В четверг, 13 июня, в Ростове-на-Дону прошёл брифинг на тему «Подготовка и проведение общегородского выпускного в 2019 году». На мероприятии чиновники рассказали об организации ночи для выпускников, графике развлекательной программы и месте проведения праздника.

С 25 по 26 июня все школьники Ростовской области отпразднуют пятый официальный выпускной на набережной города. Мероприятие начнётся в 19:00 на улице Береговой. На его проведение выделили четыре миллиона рублей из государственного бюджета. Выпускников ожидают пенная вечеринка, фаер-шоу и флайборд-шоу (полет на специальной доске над водой. — Прим. ред.). Гвоздём программы станет певец Тима Белорусских. Артиста выбрали с помощью опроса горожан от 17 до 20 лет. Гостями праздника могли стать Егор Крид и Feduk, но исполнители не откликнулись на заявку.

На ростовской набережной соберётся около 10 тысяч человек. Вместе с выпускниками придут их родители, для которых организаторы приготовили торжественное награждение и вечеринку в стиле 90-х.

— Мы понимаем, что музыкальные предпочтения во многом отличаются у выпускников и их родителей, — пояснила начальник управления образования города Ростова-на-Дону Виктория Чернышова.

В 23:00 и до 06:00 ограничат движение по улице Береговой между проспектом Будённовским и переулком Газетным. В дни выпускного будет действовать сухой закон, поэтому алкогольная продукция не будет продаваться как в Ростове, так и по всей России.

В прошлом году выпускники отмечали праздник на набережной Ростова. Для них выступали Artik & Asti.

Ольга Ивашкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем