RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Надоели: ростовчанин продает рыцарские доспехи из Европы

Надоели: ростовчанин продает рыцарские доспехи из Европы

Мужчина хочет за них 150 тысяч рублей

Доспехи в коллекции ростовчанина очень ценные

Ростовчанин опубликовал на одном из сайтов объявлений предложение о продаже рыцарских доспехов. За набор из нескольких железных костюмов он хочет получить 150 тысяч рублей.

В разговоре с корреспондентом 161.RU продавец доспехов рассказал, что он — бывший военный. Мужчина долгое время жил в Европе и привез оттуда рыцарское обмундирование.

— Когда Советский Союз раскололся, музеи за границей перестали финансировать, а экспонаты начали продавать частным лицам. Тогда никому не было это интересно, поэтому музейные ценности продавались за копейки, — рассказал Леонид З.

Коллекцию доспехов ростовчанин хранит в специальном кабинете. По его словам, доспехи ему уже надоели, поэтому и решил всё продать.

Ранее 161.RU сообщал, что ростовчанин продавал билет на последнее выступление клоуна Попова за 100 тысяч рублей. Другой местный житель пытался продать старую купюру номиналом в 10 тысяч рублей с автографом Михаила Горбачева за 2 миллиона рублей.

Если вы коллекционируете интересные и необычные вещи, присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем