RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город подробности На Дону назначили главного судебного пристава

На Дону назначили главного судебного пристава

Ведомство возглавил бывший заместитель мэра Курска

Евгений Казанов стал главным судебным приставом Дона

В донской столице приставам представили руководителя ведомства. ФССП по Ростовской области возглавил Евгений Казанов, который до этого исполнял обязанности руководителя.

— Приказ о назначении Казанова подписали 9 января. Заместитель директора ФССП России Владимир Воронин накануне, 10 января, представил Евгения Казанова коллективу донских судебных приставов и губернатору Ростовской области, — рассказали в пресс-службе областного ведомства.

Евгений Казанов свой трудовой путь начал в ФССП России в 2000 году судебным приставом-исполнителем. С июня 2013 года по ноябрь 2017-го руководил судебными приставами Курской области. С декабря 2017 года по май 2018-го являлся заместителем мэра Курска. С мая 2018 года Казанов начал исполнять обязанности руководителя Управления ФССП по Ростовской области.

Ранее мы сообщали о том, что Василий Голубев назначил нового министра культуры и своего зама по транспорту. На вакантную должность заместителя губернатора назначен Михаил Тихонов, который ранее исполнял обязанности министра промышленности и энергетики области. Новым министром культуры Ростовской области стала Анна Дмитриева. До этого он была заместителем руководителя этого же министерства.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем