RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

вос.

747мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Осень Ливни с грозами и шквалистый ветер: на Дону объявили штормовое предупреждение

Ливни с грозами и шквалистый ветер: на Дону объявили штормовое предупреждение

Плохая погода сохранится до конца суток

В ближайшие часы пройдет сильный дождь

Спасатели предупреждают нас о высокой вероятности шторма в Донском регионе. Сильный ветер будет сопровождаться ливнем и грозами. В ближайшие часы количество осадков может достигнуть критерия «опасное явление», сообщили в ГУ МЧС России по Ростовской области.

— В ближайшие 1–3 часа местами в Ростовской области пройдет очень сильный дождь, — рассказали в ведомстве.

Согласно информации Ростгидрометцентра, ветер будет юго-восточный со скоростью 7–12 м/с. Максимальная температура воздуха составит +15 градусов.

Жителей и гостей региона просят быть внимательными и осторожными. Необходимо максимально исключить пребывание на улице, при парковке автотранспорта быть предельно аккуратными, избегать нахождения рядом с линиями электропередачи, деревьями, щитами рекламы и витрин.

Штормовое предупреждение сохранится до конца суток. При возникновении экстренной ситуации следует звонить по телефонам: 101, 112 или (863) 239-99-99.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем