Город Впервые за 12 лет: на Зеленом острове пройдет общероссийский чемпионат по водно-мотороному спорту

Впервые за 12 лет: на Зеленом острове пройдет общероссийский чемпионат по водно-мотороному спорту

Яркое зрелище ждет дончан в День города

Спортивное мероприятие пройдет 15 сентября на Зеленом острове 

В донской столице 15 сентября пройдет долгожданное для Ростова событие — чемпионат России по водно-моторному спорту в классах спортивных мотолодок, скутеров и глиссеров. Подобного уровня соревнований Ростовская область не видела 12 лет.

— С 09:00 до 18:00 лучшие спортсмены страны покажут свое мастерство на воде и будут бороться за звание чемпиона России, — рассказали в пресс-службе городской администрации.

Кроме чемпионата страны в донской столице, 16 сентября, пройдут всероссийские соревнования по водно-моторному спорту и Кубок города Ростова-на-Дону, посвященные Дню города.

Эти турниры начнутся в 10:00 и закончатся в 20:00.

В этом году донская столица отпразднует свою 269-ю годовщину. Отмечать день рождения Ростов-на-Дону будет целых четыре дня — с 13 по 16 сентября. О том, какие мероприятия ждут дончан, можете узнать здесь.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем