RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Происшествия В «Большом» пообещали разобраться с отсутствием сотрудников на месте во время пожарной тревоги

В «Большом» пообещали разобраться с отсутствием сотрудников на месте во время пожарной тревоги

Сигнализация сработала из-за задымления

Дым появился в одном из ресторанов ТЦ

С работниками киноцентра «Большой» проведут разъяснительную работу после неудачной эвакуации, которая прошла накануне. Тогда посетителям киносеанса никто из сотрудников не помог выбраться из зала. Об этом 161.ru сообщили представители самого центра.

Причиной пожарной тревоги стал дым в одном из ресторанов ТЦ.

— Будет проведена дополнительная работа с сотрудниками киноцентра «Большой» на основе анализа произошедшей эвакуации, — рассказали в пресс-службе «Большого».

Представители центра добавили, что регулярно в нерабочее время проводится инструктаж сотрудников о том, как вести себя в экстренных ситуациях. За последние три месяца в центр не раз была учебная тревога.

— За это лето учебная эвакуация в торговом центре проводилась минимум три раза, — уточнили в пресс-службе киноцентра.

Учебная тревога сработала в здании киноцентра в воскресенье 2 сентября. Зрители, находившиеся на тот момент в зале, пожаловались, что сотрудников кино во время эвакуации даже не было на месте.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем