RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

752мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Город Дороги и транспорт Стало плохо пассажиру: самолет Ростов — Москва экстренно вернули в Платов

Стало плохо пассажиру: самолет Ростов — Москва экстренно вернули в Платов

Мужчину забрала скорая

У одного из пассажиров самолета поднялось давление

Накануне самолет, направлявшийся из ростовского аэропорта Платов в Москву, экстренно развернули обратно в Ростов. Одному из пассажиров на борту стало плохо. Об этом корреспонденту 161.ru сообщила пассажирка рейса Анастасия Минакова.

Инцидент произошел вечером 4 сентября.

— Мы вылетели в 20:00, но через некоторое время у одного мужчины поднялось давление. В итоге самолет развернули. В аэропорту уже дежурила реанимация, — рассказала 161.ru Минакова.

Она добавила, что все пассажиры все-таки в тот же день улетели в Москву.

— Мы сели на рейс, отправлявшийся в 22:15. Долетели до Шереметьево, всё прошло хорошо, — добавила Анастасия.

В аэропорту Платов информацию подтвердили.

— Мужчине на борту оказали первую помощь. По прилету в аэропорт его госпитализировали, — уточнили в пресс-службе воздушной гавани.

Самолет, на котором произошел инцидент, принадлежит авиакомпании «Аэрофлот». Однако там не смогли предоставить оперативный комментарий — попросили запрос.

В тот же день в Нижнем Новгороде 90 человек больше шести часов ожидали вылета самолета до Ростова. Рейс не смог отправиться вовремя из-за неполадок на борту.

Если вы или ваши знакомые оказались среди пассажиров этого рейса, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем