Город Дороги и транспорт В сентябре возобновят рейсы из Ростова в Минеральные Воды

В сентябре возобновят рейсы из Ростова в Минеральные Воды

Самолеты по этому маршруту будут летать по средам и воскресеньям

Самолеты будут отправляться дважды в неделю

Компания «Азимут» второй раз запустит рейс Ростов — Минеральные Воды, об этом сообщает портал «Ростов-Транспорт». Самолеты по этому маршруту начнут летать с 16 сентября.

— Они будут вылетать по средам и воскресеньям в 10:30, а прилетать в Минеральные Воды в 11:30. Обратный вылет в 12:30, прибытие в Ростов — в 13:30, — передает издание.

Билеты на новые рейсы уже в продаже, минимальная цена — 888 рублей («безбагажный» тариф), как на всех новых направлениях «Азимута».

Самолеты по маршруту запускают второй раз, до этого их работу приостановили в начале июля.

— Рейсы были приостановлены в связи с корректировкой производственной программы, — пояснили 161.ru в пресс-службе компании «Азимут».

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем