Город В Ростовской области пропала девушка

В Ростовской области пропала девушка

В последний раз она выходила на связь 31 июля

Девушку ищут родные 

Азовчанка Татьяна Шульга в последний раз выходила на связь 31 июля. После этого девушку никто не видел, ее телефон отключен. Об этом 161.ru сообщила сестра пропавшей Наталья Цебикова.

— Она ссорилась с родными и редко выходила на связь. Но она всегда говорила, если уезжала куда-то надолго, и поддерживала отношения с подругами. Они видели её в последний раз в конце июля, — рассказал Наталья.

По её словам, раньше Татьяна работала в азовской больнице санитаркой, но недавно уволилась. Родные узнали об этом от человека, который звонил по объявлению о поиске. Он видел Татьяну месяц назад на работе в магазине одежды в центре Ростова.

Татьяне 34 года. Она среднего роста — 160 см, весит 50–52 килограмма. У неё длинные волосы каштанового цвета, светлые глаза. Страдает заболеванием кожи: лицо покрыто акне.

Если вам что-то известно о местоположении девушки, сообщите по телефонам: +7 950 862-81-55, +7 908 510-14-47.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем